вторник, 29 декабря 2015 г.

Подарки с пожеланиями


 Бискорню с пожеланием любви и удачи, она так и называется. Бесплатная схема авторства Ольги, у нее много чудесных шовчиковых дизайнов, которые еще ждут своего часа.
 Очень мне нравится эта тканечка в трещинку:) И уже в который раз говорю Катюше спасибо, что когда-то научила собирать бискорню с тканями.

И хранительница иголок или ножничек "Храни меня, как зеницу ока". Маленький наборчик от Bucilla купила на Формуле рукоделия, в наборе шла черная рамочка, но я не большой любитель пластиковых рамочек, может на Хэлл что-нибудь в нее оформлю, а пока оформила в белую рамочку:) Шучу:)))

На самом деле рамочка дожидается кого? Саму королеву:)

Пойду оформлять обезьян. Думала не буду их вышивать, не большой я любитель символов года, но попались такие симпатичные экземпляры, что не устояла:)

До новых встреч!

9 комментариев:

  1. Замечательные подарочки! С Наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
  2. :))))) королева шикарная! А бискорнюшка какая необычная, очень мило! С наступающим Новым годом всю твою семью! Любви, мира и всегда радостного верещания ваших сладких девчушек :)

    ОтветитьУдалить
  3. Улыбка королевы :))))))))))
    У бискорню шовчики как ёлочные иголочки, очень новогодне. Бискорню с тканью мне нравится, есть какие-то особенности сборки? Тоже однажды решусь :)
    Яблочко в черную рамку? подушечка лучше!

    ОтветитьУдалить
  4. ах какая СнеговИчка-королевишна!!
    бискорню и игольничка очень милые

    с Новым годом Галя!!! Счастья!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Зашиваюсь:)))
      Моё письмо наверно опять до тебя не дошло, "ругательные" письма приходят.

      Удалить