понедельник, 25 января 2016 г.

С оптимизмом по жизни

С головой в новый год:)
Бесплатный дизайн Optimism от Татьяны Марчуковой, вышивался легко, минимум цветов, крестик и внятный бекстич. От себя: глазик у слона - бисер, для надписи взяла меланжевую нить и пуговки. 
Кого-то этот слоненок мне напоминает:))) Неспроста младший ребенок активно всех взвешивает (предварительно снимая тапочки:), а муж подарил абонемент в фитнес-клуб. Вселенский заговор по возвращению маме осиной талии набирает обороты:) С моей стороны - достала форму:)))

А вы кто по натуре?;) Какие прогнозы и планы на новый год?

19 комментариев:

  1. Умничка! достать форму - это уже потеря 1 каллории! успешной тебе ловли оптимизма! а если к нему и талия приложится - так это бонус!!! :)
    Слоник - старательная очаровашка! Символ года пусть тоже силы приложит к исполнению задуманного! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ... всё раздумываю: кофе выпить или подождать немножко после обеда и сделать пару упражнений? и кто я после этого? без вариантов - ленивец! :)))

      Удалить
    2. Ха, ты меня недооцениваешь:) Я весь шкаф перебрала, заодно;)
      Ленивцы премилые создания:) Но они не ленятся, а экономят энергию из-за низкокалорийного питания:)

      Удалить
    3. я и ленивец неправильный, низкокалорийное питание - это не наш вариант :)

      Удалить
    4. Подружки, любительнице слоников, на День рождения напечатала маленькую открыточку с твоей работой - прелесть! авторские права подписаны :)

      Удалить
    5. Ну ты и выдумщица:) Я же теперь буду ещё больше придираться к своим фотографиям:)))

      Удалить
    6. Мне твои фотографии нравятся :))) я и так благодарна тебе за идею - картинка очень уж подходящая!

      Удалить
  2. Я хорошо информированный пессимист))), поэтому веселюсь)).
    Я совалась на праздниках.Худела полгода и сорвалась. Теперь страшно вставть на весы (а ведь полгода с ними каждое утро обнималась)))

    Слоник чудный! А чего надпись латиницей?))) Я бы кириллицей вышила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иногда надо себя баловать:) Обычно и срываются из-за строгих ограничений:(
      Лениво было придумывать что-то с буквой Ё, хотелось непременно пуговки пришить, да и питаю слабость к иностранным надписям:)

      Удалить
  3. Только что пришла с тренировки:)))и уплетаю за обе щеки обед)))
    У меня вселенский заговор дома:два "НЕВКОНЯКОРМ"мужика с шести вечера начинают перемалывать все что ни приколочено(но вкусно приготовлено а не абы что:)и так до отхода ко сну...при этом один худее другого а я после шести не ем(люблю спать на животе)и вот начинается:ну попей со мной чайку....и еще веcь вечер вчера(мужехидна:(((( совал в нос специально купленное для меня финское печенье с мятной прослойкой(мое любимое)я выдержала...но щас вот нажрусь точно:))
    А спорт-это хорошо я от своих отдыхаю...правда чувствительно он забирает время от хобби:(((но я -оптимист:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты думаешь, муж перестал покупать сладости и готовить вкусняшки?!:))) Кругом одни соблазны:)))

      Удалить
    2. Я ничего не думаю:)я ем:)и потом отрабатываю в зале эти чертовы калории:)Но тонус в мышцах заимелся и он хихи-тонизирует:)!

      Удалить
    3. Слушай, такая же фигня! Эти ... тра-та-та жруть все что ни попадя и все с теловычитанием:(( Мне на еду даже смотреть опасно, ррррр.... Правда, дочка начала причитания по весу, будем объединятся по половому признаку видимо:))

      Удалить
  4. Чудесная вышивка и прекрасные начинания! Поддерживаю идею- идти в спортивный зал! Сильно поддерживаю- и тоже достаю форму и кроссовки :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже всеми частями тела ЗА, осталось дело за малым - пристроить дитё:)

      Удалить
  5. La broderie est très belle et tellement optimiste qu'elle donne pleins d'espoirs à toutes les bonnes résolutions pour cette nouvelle année. Isabelle de France

    ОтветитьУдалить
  6. Эх!!!! Большой эх!!! У меня с фитнесами не складывается, ну не дружу я с ними. Карточка скоро кончится (наивный муж подарил). Пойду-ка на лыжи встану лучше:)))
    Картинка - отпад! И веселая, и мотиватор:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да неважно где, лишь бы регулярно и в удовольствие;)

      Удалить
  7. Молодец, что достала форму. Это как в йоге говорят, главное расстелить коврик.
    Я скорее как обезьянка на твоей вышивке, всю жизнь была худышкой. Диеты ненавижу. Сидела год, вынужденно. Мне во сне шоколадки снились с отчетливым ощущением вкуса, а я их во сне ходила и выплевывала потому что нельзя...Было легче, потому что вся семья перешла ради меня на эту диету.
    Вообще лучше сбалансированно питаться и правильной едой. С этим конечно сложнее ))) Я тут маме после НГ с ужасом пожаловалась, что я поправилась и вешу 60 кг, так она теперь довольная скачет, что ребенок к 30 годам прибавлять в весе начал. Для кого-то это может и нормально, а я хочу обратно в свои 47! Ну ладно, хотя бы 50-55 ))) Вот что точно надо, так места определенные подкачать. Муж у меня молодец. Каждый день отжимается-приседает, а я отлыниваю ))) И лучше бы он на меня ругался. Так нет, все ему нравится )))

    ОтветитьУдалить