среда, 6 января 2016 г.

Выползаю...

Мне очень нравится фраза Have yourself a merry little Christmas (Устрой себе маленькое Рождество). Во мне все еще живет маленький ребенок, который ждет чудес и сюрпризов, но иногда ожидания оборачиваются разочарованием. Нет, все хорошо, но вот чего-то не хватает:) Поэтому, чтобы не было таких ситуаций, я подстраховываюсь:)
Смотрите КТО теперь у меня живет:) Дело рук Инессы Ли. Похоже улиточным настроением меня заразила Надюша:) А масла в огонь подлила Ирина со своим снеговичком:)
Теперь это ЧУДО сидит под елочкой вместе вместо Деда Мороза и Снегурочки. И когда придет время убирать все новогодние украшения, то улиточка не будет грустить, ведь у нее есть своя персональная елочка:)

Для создания настроения мой любимый Фрэнк Синатра...

 Как вы создаете для себя новогоднее настроение и чем себя балуете?;)
Всех с праздниками, и пусть мечты сбываются, хотя бы маленькие:)

11 комментариев:

  1. Обожаю эту песню!Прочитала первую фразу твоего поста и поймала себя на том, что в голове сразу зазвучал голос Синатры))).Люблю его песни, его тембр... И еще обожаю Хампердинга. Могу слушать вечно.
    Хорошо себя радовать... Вот я себе на Новый год шармик Пандоры купила с Сантой, который в прошлом году упустила. А в этом его опять привезли и я цапнула не задумываясь)). И еще купила себе кучу, просто кучу Локситана (и плевать на скидки-цены). Вот хочу и все. А сейчас заказала себе в Лабиринте открытки для ракрашивания (давно их ждала,у нас только книги издавали, а сейчас и открытки начали). Хапнула сразу две! http://www.labirint.ru/books/516368/ Тем более, что у них сегодня скидка, плюс подарки... Так что радую себя на всю катушку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Умеет человек себя радовать:) Какая ты разносторонняя:)

      Удалить
  2. Какая прелесть! Такая чудная улиточка (а мордочка немножко зайчишку напоминает и от этого она еще более милая)
    А я купила себе в Озоне (правда доставка будет до нас долгая)книгу Г. Гуннарсона Адвент или повесть о добром пастухе и аппаратик для сверления-пиления-резки и т.д. Dremel. И конечно жду завтра- а завтра у нас начинаются скидки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого, было бы интересно посмотреть на что способен Dremel:)

      Удалить
  3. :))) твоя ещё умильнее! Твоё маленькое Рождество чудесно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чем себя радуешь в эти дни?;)

      Удалить
    2. Меня целыми днями радует Миша, на сколько моих сил хватает :) потом хочется лежать бревном и ничего не делать!
      У меня случился творческий "кризис" - вышила одноцветный дизайн, но специфического цвета да на специфической канве. И вот уже недели 2 не могу ничего по цвету подобрать для оформления хоть бы во что :) И за другое взяться не могу. Поэтому сижу в интернете и мучаюсь от несбывшегося желания порукодельничать :)
      Заготовила только Мише мешок подарков: у нас Дед Мороз каждый день до Старого нового года мелочушки под ёлку подкидывает :)))

      Удалить
    3. Мы вот тоже с мужем пришли к выводу, что Варя очень любит когда родители заняты делом:) Как только садимся отдохнуть, сразу висит и капризничает, особенно мне достаётся:)
      Я тут достала все вышивки неоформленные - работы непочатый край:) На случай кризиса есть чем заняться:) А идеи по оформлению любят приходить когда ты их совсем не ждёшь, особенно на работе:)))
      Что Мишка любит получать в качестве подарков?;)

      Удалить
    4. Миша любит ФСЁ, во что можно играть! :))) поэтому подкидывать можно недорогие пустячки, иногда конфетки. У меня в запасе еще большая коробка больших же плюшевых медведей, которых Миша не видел - временами подарки оттуда достаю :)

      Удалить
  4. Какая прееелесть! Ащще! Супер!!!
    А я себе в честь праздника заказала наперстки, на которые давно облизывалась)))

    ОтветитьУдалить
  5. Не выползает, а эффектно появляется )))
    Такая милая улиточка!
    Баловались прогулками на морозе и новогодней Москвой. Чем же еще баловаться в праздники :) Ну и немножко прикупила перед Новым годом в рукодельную норку :) Совсем чуть-чуть, но тоже радует :)
    И тебя с праздниками! И пусть даже самые большие мечты тоже сбываются :)

    ОтветитьУдалить